euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Ânfora grés vidrado decoração monocroma a verde séc. XIX esbeiçadela, pequenos defeitos no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm