euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Pote terracota frisos relevados, um friso encordoado português séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm