euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de "Ratinho" decoração policromada "Folhas" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm