euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII/XIX restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm