euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ISIDORO - SÉC. XX "Trecho de aldeia com figuras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 65 cm