euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
SANDERS - SÉC. XX "Marinha - barcos junto à costa" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 91,5 cm