euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Marinha - pescadores e barcos junto à costa" óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 22 cm