euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Naturezas mortas" par de óleos sobre tela Europa séc. XIX/XX restauros, faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 81 cm