euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Paisagem - lavadeira junto a lago e ruínas" óleo sobre tela escola italiana séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 42 cm