euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Paisagem - casario e embarcações com figuras junto a lago" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 59,5 cm