euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem - Figuras e animais junto a lago" óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26 cm