euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Registo de grandes dimensões "Santa Bárbara" litografia colorida sobre papel ornatos em diversos materiais português séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 33 cm