euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Anjo com listel" placa esculpida em terracota policromada portuguesa séc. XIX pequena falta no listel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm