euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de apliques de um lume estilo neoclássico metal dourado túlipas em vidro fosco Europa séc. XIX/XX uma túlipa com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm