euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Jarrão porcelana da China decoração policromada Mandarim com armas do Reino e inscrição PALACIO DO GOVERNO DE MACAO reinado Guangxu (1875-1908) parte superior cortada, cabelos no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm