euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Açucareiro porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequena falta no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm