euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Garrafa com tampa e bacia porcelana da China decoração policromada "Mandarim" séc. XIX (2ª metade) bacia com falta e grande cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 (garrafa) cm