euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Marmita porcelana da China decoração a azul "Dragão e flores" séc. XIX pequena esbeiçadela na pega da tampa, falta das pegas de metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 cm