euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 "Cristo crucificado" escultura em barro falta no cabelo assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm