euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 "Santo" escultura em barro policromado pequenas faltas nos relevos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm