euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Figura de negro com bandeja" escultura em barro pintado de Estremoz portuguesa séc. XX (1ª metade) marcada e assinada M. LUÍSA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm