euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Reis Magos" três esculturas em terracota policromada de Estremoz portuguesas séc. XVIII (2ª metade) um com faltas e defeitos, os restantes com pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm