euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 "São José com o Menino" escultura em barro policromado pequenas faltas nos relevos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm