euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama D. Maria (1777-1816) castanho embutidos em pau-santo, pau-rosa, mogno e espinheiro portuguesa séc. XIX (1º quartel) pés cortados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 197 x 127 cm