euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Armário com gavetas vinhático, sicupira vermelha e sicupira escurecida portas com painéis almofadados "Losangos", ferragens em bronze português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 146 x 64 cm