euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Cadeira de baloiço nogueira torneada estrutura em carvalho, assento, costas e braços estofados Europa do Norte séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 57 x 64 cm