euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Cadeira estilo D. José mogno com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 49 x 44 cm