euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato faiança de Delft decoração a azul "Cesto com flores" copiando os modelos da porcelana da China holandês séc. XVII/XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm