euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Jarra com flores" português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm