euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1980, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 110 cm