euro_symbol€ 8,500 - 12,750 Base - Estimate
gavel€ 10,500Sold
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 "Variação sobre um tema de Fuseli" óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 82 cm