euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Camiseiro pau-santo e raiz de pau-santo Europa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 80 x 46 cm