euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de mesas de apoio pau-santo e raiz de pau-santo dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 58 x 58 cm