euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Carrinho de chá Art Déco nogueira e raiz de nogueira vidros bizotés, pega e entrada da chave em metal cromado português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 97 x 41,5 cm