euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 10,500Sold
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1972, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 89 cm