euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO NOUTEL - NASC. 1971 "Now!" técnica mista sobre MDF assinada e datada de 2010, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 70 cm