euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Alentejo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24 cm