euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO RODRIGUES - 1937-1967 "Sem título" tinta da china sobre papel vegetal pequenos defeitos no papel assinado, missiva manuscrita a Maurício Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm