euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bastão "Figura masculina" madeira esculpida Tshokwe (Quioco) - Angola séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm