euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Conjunto de seis pentes madeira entalhada cinco pentes decorados com "Motivos geométricos e outro com "Cabeça feminina" Tchokwe - Angola séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (o maior) cm