euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Iran" escultura em madeira, crina, fibras, ferro e tecido Bijagó - Guiné Bissau séc. XX vestígios de insectos xilófagos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm