euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
GRACINDA CANDEIAS - NASC. 1947 "Sem título" serigrafia sobre papel numerada PA 3/10 assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 65,5 cm