euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
RITA NUNES DA PONTE - NASC. 1973 "Sem título" técnica mista sobre madeira assinada e datada de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 75,5 cm