euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Cabo-verdiana" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 20/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 39 cm