euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
ALBINO MOURA - NASC. 1940 "A menina do pano" óleo sobre tela assinado e datado de 1991, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 75 cm