euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Taça com pegas prata vazada contraste Águia (1938-1984) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 29 x 23 cm; Peso - 460 grs.