euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
DENIS SALGADO - SÉC. XX "Fotografia de Almada Negreiros no seu atelier" gelatina e sais de prata assinada com carimbo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm