euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO CARLOS CELESTINO GOMES - 1899 -1960 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 X 14 cm