euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DAMIÃO PORTO - NASC. 1975 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 75 cm