euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimate
gavel€ 35,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Rapto de Europa" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134,5 x 65 cm